GLUTAMAT

Add to Favourites
Post to:

Description
В последние 30-40 лет пищевая промышленность все более и более становится одной из отраслей химической промышленности.  КАК В ЭТИХ УСЛОВИЯХ НЕ ДАТЬ СЕБЯ КАЛЕЧИТЬ И ДЕЛАТЬ ИСТОЧНИКОМ НЕПРАВЕДНЫХ ДОХОДОВ? ОБЩИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ:


1. Старайтесь ИСКЛЮЧИТЬ для своей пищи возможно большее
количество стадий ПРОМЫШЛЕННОЙ ОБРАБОТКИ, на которых продукты фальсифицируются (любые готовые продукты, консервы), нанося затем вред
вашему здоровью, самочувствию и состоянию кошелька.
2. Приобретайте только САМЫЕ ИСХОДНЫЕ СЫРЫЕ ПРОДУКТЫ (мясо и рыбу — только куском) и готовьте из них свою самую разнообразную пищу самостоятельно.
3. Кисломолочные продукты, особенно для детей, готовьте только сами из
приобретенного молока. (Более 70% этих продуктов, поступающих в российскую продажу, тоже фальсифицированы.)
4. В питании недопустим маргарин — источник токсичных трансжиров, возникающих при химической гидрогенизации растительных масел. С 1 января 2008 года маргарин ЗАПРЕЩЕН и в питании военнослужащих Российской Армии. Кстати, маргарин не едят тараканы, а мухи на него не садятся. . Из жиров 70% должны быть животные (преимущественно молочный жир и свиной жир — особенно незаменимый при бронхо-легочных заболеваниях и их профилактике!), 30% — растительные (желательны только подсолнечное и оливковое масла). Недостаток в питании животных жиров неизбежно ведет к недополучению содержащихся в них необходимых человеку жирорастворимых витаминов .

Comments

Want to learn?

Sign up and browse through relevant courses.

or fill this simple form
Name:
Your Email:
Password:
Country:
Contact no.:


Area code Number
Subjects you are interested in:
Word verification: (Enter the text as shown in image)


Sign Up Already a member? Sign In
I agree to WizIQ's User Agreement & Privacy Policy
154 Members Recommend
927 Followers

Your Facebook Friends on WizIQ

Connect